Спартаковец
Вятские Поляны
Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Спартаковец

Постоянная ссылка: https://sparta.vp43.ru

Или выберите сервис:

7 Декабря 2015 в 16:30

Награждение футболистов.

4 декабря в зале заседаний администрации города прошло торжественное награждение футболистов юношеской команды «Электрон» (ДЮЦ «Ровесник»), которые достигли высоких результатов в футбольном сезоне 2015 года.

Они не профессионалы, но честно и добросовестно играют с такими серьезными командами города Кирова, как ДЮСШ олимпийского резерва № 8, специализированной футбольной ДЮСШ № 5, с юношеским резервом «Динамо». Последний раз призерами Первенства Кировской области вятскополянская «молодежка» была в 2005 году, а в этом году, впервые за последние 10 лет, они стали бронзовыми призерами Первенства и финалистами Кубка Кировской области по футболу среди юношей 1998-1999 годов рождения.

Глава города Вятские Поляны вручил Диплом финалиста Кубка Кировской области по футболу, Диплом за 3 место в Первенстве Кировской области по футболу и «бронзовый» кубок Первенства капитану команды «Электрон» Марселю Гайнанову. Ребята получили из рук Главы «бронзовые» медали Первенства Кировской области, грамоты призеров Первенства и грамоты финалистов Кубка Кировской области по футболу среди юношей. Также Дипломом и медалью был награжден тренер команды Игорь Владимирович Студнев. Благодарственные письма администрации города были вручены спонсорам, которые оказали помощь в проведении игр. Директор ДЮЦ «Ровесник» Павел Юрьевич Карякин поблагодарил спонсоров и подарил каждому фото команды состава 2015 года.

Источник:http://www.admvpol.ru/about/info/news/5087/
Источник: vk.com/wall-52455150_2942
Загрузить ещё новостей
Поможем найти
ЯХ